Термогигрометр медико-фармацевтический «Фармацевт» ТМФЦ-101


  • 03 апреля 2019 16:53:22

В нашем ассортименте новинка - Термогигрометр медико-фармацевтический «Фармацевт» ТМФЦ-101 – термогигрометр с одним цифровым датчиком.

ТМФЦ-101 состоит из основного корпуса с интегрированным в  электронную плату цифровым датчиком, измеряющим температуру и влажность окружающего воздуха. 

Термогигрометр медико-фармацевтический ТМФЦ «ФАРМАЦЕВТ» (гигрометр с функцией измерения температуры) - это линейка инновационных электронных приборов для одновременного измерения температуры и относительной влажности окружающего воздуха с высокой точностью в широком диапазоне. В качестве датчиков влажности в наших приборах используются лучшие интегральные цифровые датчики конденсаторного типа от т мировых лидеров по производству микроэлектроники.

Термогигрометры медико-фармацевтические ТМФЦ «ФАРМАЦЕВТ» позволяют осуществлять надежный контроль температуры и влажности в рамках соблюдения Приказов Росздравнадзора №646н, №706н, №9438, условий хранения лекарственных средств, микроклимата помещений лечебных учреждений, согласно СанПин 2.1.3.2630-10, а также стандартов GPP и GDP.

Купить термогигрометр можно по безналичному расчету и с доставкой по России.